Отношения с девушкой - вопрос №1459757

Гулял долгое время с девушкой, гуляли в обнимку, после некоторого времени даже поинтересовалась-есть ли у меня девушка-и была радостна-когда узнала, что нет, но после пары дней-когда ходил с ней под ручку, отвергла-сказав что слишком занята работой, а потом аргументировала тем, что не хочет отношений, вот как ее понять
Вопрос задан анонимно
19.04.15
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Люди знакомятся, общаются, узнают друг друга, и решают для себя, стоит ли продолжать общение и развивать ли отношения. Возможно Вы оказались просто не ее человеком, так бывает. Но это отнюдь не значит, что кто-то плох или слишком хорош.
19.04.15
Возможно слишком долно нуляли и мало прислушивались к ней. Сейчас стоит понимать ее дословно-она потеряла интерес. Подумайте чем ее можно заинтересовать и предпринимите еще одну попытку. Уверен она даст Вам этот шанс.
19.04.15
Вы наверно мало знаете её, чем она живет, круг общения, интересы, поскольку не можете понять её отношения к Вам. Не хотеть отношений любой человек может из-за опасений быть вновь в ситуации расставания, чтобы не допустить вновь грустных эмоций, душевной боли, которую он пережил с прошлым партнёром, обезопасить себя. Вы вместе гуляли, значит Вы ей симпатичны. Но возможно Вы пошутили не удачно, отозвались о чём-то не так и она почувствовала тревогу, решив с Вами далее не общаться. Так же у неё действительно может быть большая занятость на работе, далеко идущие карьерные планы, потребующие больших нагрузок, затрат времени и поэтому заводить серьезные отношения сейчас для неё недопустимо. Но ничто не мешает Вам открыто поговорить с ней, выяснить все интересующие Вас моменты. Никогда не сдавайтесь, не опускайте руки, как говорится, если получится -Вы будете счастливы, если нет — опытны) Вы можете ненавязчиво продолжать делать ей знаки внимания, комплименты, приглашать на встречи. Если она Вам очень понравилась, то проявите творческий подход-девушки любят романтику, у Вас масса возможностей по завоеванию её сердца такими способами. Всё в Ваших руках, дерзайте. Если нужны идеи и профессиональные советы, пишите в чат, с удовольствием помогу. Удачи и любви. За оценку ответа буду благодарна.
19.04.15
Хочет вниманияи подвигов от Вас
19.04.15

Возможно, вы слишком долго тянули и не предложили ей встречаться, либо не начали активно ухаживать. Она испугалась, что вам не нравится и ушла. Может обиделась.

В общем действия нужны. Решительность.

20.04.15
Проанализируйте, как Вы вели себя в этот период от того когда она была радостна, до того как стала Вас отталкивать? Вполне возможно, что-то пошло не так. Подробно разберите каждое действие и слово.

Если ничего не найдете, бывает, что дело в другом человеке, изменились обстоятельства или мысли по поводу будущего

20.04.15
может у нее появился кто то
20.04.15
Девушка ждала от Вас более решительных действий, чем гуляние под ручку.
Так как действий не последовало ( а инициативу принято проявлять парням) у ней сложилось впечатление, что Вы робкий и нерешительный.
Постарайтесь встретиться с ней еще раз под любым предлогом и более явно выразите знаки симпатии.
Обнимите, поцелуйте...
Вам терять нечего… Пробуйте… Если не попытаетесь, то отношений точно не будет...
Удачи!
20.04.15
ну она не обещала вам быть с вами не признавалась в любви и не давала клятв. ей вполне могло быть просто хорошо с вами но на серьезное она не рассчитывала. если вы ничего плохого не делали то ей просто надоело с вами. так бывает очень часто. значит не ваша и вам она не подходит. насильно мил не будешь. но если она еще позвонит я бы не советовал вам снова идти с ней если вы настроены на серьезные отношения
24.04.15
Здравствуйте !
ответ на вопрос как понять ...
в деятельности людей есть мотив, мотивов может быть много на самый действенный всегда один, когда действенный мотив становиться действительно действенным-  когда в нём увеличивается потребность и он становиться актуальным, при этом другие мотивы, а также деятельность как бы и есть но не активные, вот вы хотите очень кушать и в это время вам не так важно что либо другое все мысли только и сосредоточены на еде и как бы круг видения что происходит сужается и концентрируется и словно и не видит человек более ничего… но вот удовлетворена потребность и появилась другая и мотив появился удовлетворить потребность… а потому если вы можете примите что либо что поможет удовлетворению её рабочим процессом или после рабочим…
29.04.15

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store