Республика Коми

человек уезжает из города навсегда на постоянное место жительства. Нужно ли брать справку из психдиспансера о том, что он не состоит на учете, речь идет о дальнейшем трудоустройстве в другом городе - вопрос №1459841

Ответы

Справку получают по месту регистрации. Если он переедет и зарегистрируется то справка с предыдущего места будет не действительной.
Пусть запасётся, не помешает, вдруг пригодится, поскольку работодатели не всегда и не везде адекватные.

Buh