Боязнь ответственности - вопрос №1460110

Здравствуйте.Я студент, хочу устроиться на работу (подработку), чтобы стать независимым от родителей.Но боюсь, потому что не уверен что справлюсь с какой-либо работой и придётся больше контактировать с людьми.Не знаю, что делать.Мне 20 лет.Подскажите пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Уважаемый!
Чтобы не бояться нужно иметь некоторые навыки работы, которой Вы собираетесь заниматься.
Далее обучение пойдет на практическом опыте.
По мере набора практики появится уверенность и спокойствие.....
Ничего сложного в этом нет. Выполняйте свои обязанности и получайте зарплату.
Только предварительно пробейте фирму по Интернету, чтобы узнать отзывы о ней...
«Не боги горшки обжигают»… Вы справитесь! Просто надо сделать первый шаг.....
Удачи Вам!