Приморский край

Нужно ли вносить изменения в ОАО созданное 2012 году????? - вопрос №1460262

Ответы

Здравствуйте. Из Вашего вопроса не понятно какого рода изменения имеются ввиду. Если Вы про приведение в соответствие с новым законодательством, вступившим в силу с 01.09.2014, то это надо сделать при первых изменениях в Устав Общества.

Игорь Анатольевич