Другое

Добрый день! Почти год назад мы с супругой расторгли наш брак через суд. После вынесения судом решения о расторжении брака необходимо было оплатить... - вопрос №1460309

пошлину и подать документы на получение свидетельства о расторжении брака. Однако этого сделано не было. Спустья какое-то время мы с супругой помирились и решили восстановить наш брак. Подскажите, возможно ли пересмотреть или отменить решение суда, чтобы восстановить наш брак? Какое решение в данном случае будет наиболее оптимальным? Если будут дополнительные вопросы, прошу направить их на мой e-mail. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Решение суда вступило в законную силу и ваш брак расторгнут. Вы сможете вновь подать заявление в ЗАГС и снова зарегистрировать брак.

Buh