Приморский край

Что делать если транспортная компания потеряла груз, и готова возместить ущерб, но требуя чек на этот товар который находился в посылке, но чека нет. Что мне делать ? - вопрос №1460490

Ответы

Здравствуйте. У вас должен быть экземпляр договора транспортной экспедиции или экспедиторская расписка. В данных документах в обязательном порядке, должна быть указана цена груза. На основании этих документов обратитесь с письменной претензией к перевозчику (транспортной компании), а в случае отказа обращайтесь в суд с иском.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!