Уральский федеральный округ

меня лишили прав в 14.09.13. суд был 09.10.13. нужна ли перездавать теорию на права? - вопрос №1460555

Ответы

Buh

Если нарушение было до 1 сентября 2013 года, независимо от того, когда было вынесено постановление, то теоретический экзамен на знание ПДД сдавать не нужно. Подробнее история вопроса описана в моем блоге, расположенном по этой ссылке.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh