Ярославская область

Хотим взять ипотеку, но ест проблема у мужа черная зарплата, а моя хоть и белая но маленькая, есть мат капитал, что делать? - вопрос №1460734

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Что либо советовать в вашей ситуации сложно, так как на рассмотрение заявки на кредит нужны справки о доходах официальные. Видимо, искать кредитную организацию, которая выдаст кредит с маленьким доходом.

Удачи!

Buh