Российская Федерация

Здраствуйте, такая ситуация.Работаю консультантом, консультировал по фотоапаратом и оставил один фотоапарат на открытом месте, меня отвлек другой... - вопрос №1460767

клиетн, в это время администратор этот фотоапарат забрала, камеры это фиксируют, теперь администратор шантажирует меня либо я заплачю 35 тысяч либо уволит по статье! Как быть???

Ответы

Здравствуйте. То что делает, администратор называется вымогательство и за это предусмотрено наказание по ст.163 УК РФ. Обратитесь с заявлением в полицию. Желательно снять копию с записи камер наблюдения и хранить её у себя как доказательство.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!