Москва

Здравствуйте! Интересует вопрос раздела земельного участка при бракоразводном процессе в рамках письменного соглашения сторон. Возможно ли это... - вопрос №1460827

сделать в порядке долевой собственности без выделения конкретного участка и дальнейшего межевания? Требуется ли какое-то дальнейшее юридическое оформление после развода и какова примерная формулировка в соглашении? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Без межевания и без образования новых земельных участков, Вы (супруги) можете определить доли, и порядок владения и пользования указанным долями земельного участка, соглашением о разделе общего имущества супругов с нотариальным заверением (желательно) или без такового.

Buh