здраствуйте скажите пожалуйста можно ли вместе принимать рибоксин и геровитал?спасибо за ответ - вопрос №1460876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Сочетать эти медикаменты можно.

Но рибоксин советую не принимать. Это бесполезный препарат, который ничего не лечит и даже обладает онкогенными свойствами. Если вам его назначили как лечебное средство, то советую посетить другого врача для назначения адекватного лечения.

Буду признательна за оценку ответа.