Воронежская область

Нужно ли подготовить дополнительное соглашение к трудовому договору и оповещать за 2 месяца работников при введении видеонаблюдения в организации. - вопрос №1460912

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Введение видеонаблюдения — это изменение  условий труда, поэтому при любом изменении СУЩЕСТВЕННЫХ условий труда необходимо предупредить работника за 2 месяца, получить его согласие на работу  в новых условиях и заключить с работником доп. соглашение.
Всего доброго!

Veta