Другое

Здравствуйте.Есть вопрос.У парня был условный срок 4 на 3.Посадили в СИЗО до суда,по статье 161 ч.1. Потерпевшим возместили ущерб 1500 рублей. Был... - вопрос №1460958

суд.Потерпевшие сказали на суде что претензий не имеют.Судья задавала прямой вопрос как наказывать будем.Ответили не лишать свободы, надеемся что понял и осознал. Суд перенесли еще на 2 недели, так как было дано ходатайство от девушки то что она беременна, предоставили справку с узи, срок 10 недель. Перенесли суд на 2 недели до 24 апреля.Подскажите есть шанс того, что его отпустят на суде? не лишат свободы? Потерпевшие же сказали претензий не имеют и не лишать свободы попросили.Условный срок не погашен у него!

Ответы

Да, все возможно, но Вы не забывайте у Вас есть право апелляционного обжалования. Вам необходимо грамотного и практикующего защитника для составления и участия в суде апелляционной инстанции!

Buh