Здравствуйте! У меня проблема.Я боюсь что-либо делать когда возле меня рядом человек или несколько людей, но когда я одна, то у меня все получаеться, я могу выполнить любое задание - вопрос №1460999

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня. Такое обычно происходит, когда человек начинает себя слишком сильно контролировать, потому что ориентируется на мнение других людей и на то, что они будут наблюдать за правильностью его действия, т.е., из-за неуверенности в себе. Видимо, вы, где-то в глубине души, очень боитесь совершить ошибку и думаете что вас будут за это осуждать. Когда же вы остаетесь одна, вы перестаете ориентироваться на чужое мнение и у вас появляется уверенность в себе. Вам нужно просто поработать над этим. Удачи вам!