вопрос - вопрос №146103

Скажите, может ли мужчина влюбиться в женщину через 2 недели знакомства в интернете, если в скайпе они виделись раз 5, а по телефону общались 2 недели? Нормально ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина может влюбиться через 2 недели знакомства, а вот насколько длительной и крепкой будет влюбленность, и перейдет ли она затем в любовь, сказать сложно, потому что зависит это от очень многих факторов.

Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.

Может, но если это так, то скорее всего он влюбился не в саму женщину, а в придуманный им образ, что-то увидел, что-то додумал и «слепил» из того, что было).

Доброе утро, Ната!

В жизни случаются разные чудеса, происходят невероятные вещи, а в вашей ситуации нет ничего мистического или необычного, любовь она не подчиняется никаким правилам, законам и временным рамкам, она просто приходит, и не важно как, когда, каким образом. Влюбиться в человека можно даже не видя его и прожить с ним долгую и счастливую жизнь. Удачи Вам и всех благ. Ирина.