Кемеровская область

здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли к жилому дому пристроить еще один дом,и оформить как на два хозяина - вопрос №1461095

Ответы

Здравствуйте. Можно. Получайте Разрешение администрации на переустройство (реконструкцию) дома. После осуществления и регистрации реконструкции в ФРС, определяйте (или выделяйте) долю и оформляйте её на другое лицо сделкой (например договором дарения, куплей-продаже и т.д.). Таким образом будет, и пристройка, и дом на двух хозяев.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!