Помогите советом! Расскажу историю я с парнем встречалась ну с осени 2015года.Я его перед Новым годом очень жестоко подставила, но месяц назад мы снова воссоединились.Дня 2 назад я не специально - вопрос №1461153

опять подставила его,(он рассказал мне чужой секрет, я по глупости тоже рассказала одному человеку, в итоге на следущий день об этом все узнали..)мы расстались.Я очень хочу вернуть его и быть с ним опять вместе, потому как знаю, что ни он ни я друг без друга ну не можем! Помогите мне либо вернуть… либо забыть
2 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!
Осень 2015 еще не наступила))
Конечно доверие к Вам подорвано, но если Вы друг без друга действительно не можете, то вновь начнете встречаться… Любовь такая штука...
Подождите немного. Скорее всего он сам вернется..
Удачи!
Здравствуйте, Вика!
Создается справедливый вопрос: зачем вы его подставили второй раз, да еще и намеренно?
Создается также впечатление, что вы сами не определились в своих чувствах к нему, возможно, не дорожите его искренними чувствами к вам, об этом говорят ваши фразы:«я очень хочу вернуть его… Помогите либо вернуть… Либо забыть».
Если вы всё же любите его, необходимо поговорить с ним, признать свою неправоту, рассказать о своих чувствах. Любящий, человек, конечно, простит, но злоупотреблять его доверием, всё же не стоит))
Удачи вам!