Ханты-Мансийский автономный округ Югра

в 2010 году я делала заказ по каталогу торговой компании Клингель и внесла предоплату 20 000 р. Никакого заказа я не получила и до сей поры деньги не... - вопрос №1461420

вернули. Ссылаются на то, что компании уже не существует. Но та компания к которой я и сейчас обращаюсь имеет то-же ИНН какое указано в квитанции об оплате. как найти деньги ищу 5 лет. Информацию нахожу по интернету.

Ответы

Подавайте заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), прилагайте все доказательства, которые я Вас имеются. А разыскивать данных лиц, это уже задача правоохранительных органов. Они проверят всю информацию, на кому принадлежит счет, куда Вы внесли деньги, кому принадлежал сайт, и тд...