Здравствуйте. За мои 18 лет у меня был не очень большой опыт общения с парнями, можно сказать я им никогда не нравилась а может просто не замечали меня из за детской внешности и маленького роста. Но - вопрос №1462017

вот месяц назад мне в соц сети пришло сообщение от друга моей одногрупницы, котрый хотел познакомиться. Я решила что ничего плохого не будет, если я с ним познакомлюсь и пообщаюсь. Я написала ему, завязалась переписка. За месяц знакомства мы встретились всего лишь два раза, он был занят на работе, у меня учеба до поздна. Но он никогда не говорил что мы мало видимся, наоборот он был рад каждой нашей встречи и ничего такого небыло. Но вот в воскресенье он прислал мне сообщение о том что мы не можем быть вместе. Я очень расстроилась и спросила причину, на сто он ответил, что у него нет времени встречаться со мной а у меня с ним, поэтому мы не можем быть вдвоем. Я проплакала весь вечер, и следующий день. Как назло все одногрупницы спрашивали, как у нас с ним дела. Вообщем все очень загадочно и странно. Я не глупая девушка, учусь на юридическом, много читаю, занимаюсь спортом, но вот в любви не везет а так хочеться найти своего человека с которым я проживу всю жизнь и который будет любить меня такой какая я есть.Уважаемые специалисты что вы можете мне посоветовать в моей ситуации? Заранее спасибо за ответы:)
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
В данной ситуации могу Вам только посоветовать не расстраиваться. У Вас жизнь только-только начинается и впереди много новых знакомств и приятных встреч.
Маленький рост не является недостатком для девушки. Многие мужчины любят миниатюрных девушек. А если еще и юрист и спортсменка, то просто цены Вам нет и парень дурак, что отказался от встреч с Вами..
Удачи Вам и Счастья!
Здравствуйте, Анна. Вам еще только 18 лет, и поверьте, у Вас еще все впереди, и обязательно встретите того единственного. Почему парень не захотел встречаться, причины могут быть самыми разными, и это совсем не значит, что с Вами что-то не так. Просто это был не Ваш человек. Так бывает. А когда встретите своего, Вы это почувствуете.