Здравствуйте. За мои 18 лет у меня был не очень большой опыт общения с парнями, можно сказать я им никогда не нравилась а может просто не замечали меня из за детской внешности и маленького роста. Но - вопрос №1462017

вот месяц назад мне в соц сети пришло сообщение от друга моей одногрупницы, котрый хотел познакомиться. Я решила что ничего плохого не будет, если я с ним познакомлюсь и пообщаюсь. Я написала ему, завязалась переписка. За месяц знакомства мы встретились всего лишь два раза, он был занят на работе, у меня учеба до поздна. Но он никогда не говорил что мы мало видимся, наоборот он был рад каждой нашей встречи и ничего такого небыло. Но вот в воскресенье он прислал мне сообщение о том что мы не можем быть вместе. Я очень расстроилась и спросила причину, на сто он ответил, что у него нет времени встречаться со мной а у меня с ним, поэтому мы не можем быть вдвоем. Я проплакала весь вечер, и следующий день. Как назло все одногрупницы спрашивали, как у нас с ним дела. Вообщем все очень загадочно и странно. Я не глупая девушка, учусь на юридическом, много читаю, занимаюсь спортом, но вот в любви не везет а так хочеться найти своего человека с которым я проживу всю жизнь и который будет любить меня такой какая я есть.Уважаемые специалисты что вы можете мне посоветовать в моей ситуации? Заранее спасибо за ответы:)
21.04.15
2 ответа

Ответы

Уважаемая Анна!
В данной ситуации могу Вам только посоветовать не расстраиваться. У Вас жизнь только-только начинается и впереди много новых знакомств и приятных встреч.
Маленький рост не является недостатком для девушки. Многие мужчины любят миниатюрных девушек. А если еще и юрист и спортсменка, то просто цены Вам нет и парень дурак, что отказался от встреч с Вами..
Удачи Вам и Счастья!
21.04.15
Здравствуйте, Анна. Вам еще только 18 лет, и поверьте, у Вас еще все впереди, и обязательно встретите того единственного. Почему парень не захотел встречаться, причины могут быть самыми разными, и это совсем не значит, что с Вами что-то не так. Просто это был не Ваш человек. Так бывает. А когда встретите своего, Вы это почувствуете. 
21.04.15

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store