Свердловская область

Здравствуйте! Оформляла карту Gold visa в итоге мне она не стала нужна, через пол года у меня вычли с другой карты 3000руб за обслуживание, хотя карту даже не видела. Скажите когда снимают деньги за - вопрос №1462035

обслуживание и что мне сделать, если я сейчас в другом городе?

Ответы

Buh

Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона) «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Отправьте заказным почтовым отправлением с описью вложения заявление о расторжении договора и возврате списанной суммы, на своей описи вложения добейтесь отметки о принятии. Если по указанным Вами в заявлении реквизитам деньги не будут возвращены, то обращайтесь в суд по месту жительства (потребительские споры могут рассматриваться именно так и без уплаты госпошлины).

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh