Московская область

после моего увольнения с сизо прошло 21 день . мне не выплачивают расчетные .В последний рабочий день я подписала соглашение ,где говорилось о двух... - вопрос №1462126

окладах и о неиспользованном отпуске. В отделе кадров подтвердили, что все это мне выплатят после подписания начальником моего приказа об увольнении. начальник подписал 31 марта. (в этот же день я и уволилась ). 20 апреля был день зарплаты, но мне расчетные так и не перевели. На звонки не отвечают. Куда можно обратиться?

Ответы

Здравствуйте, Любовь! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, проблема будет решена.
Всего доброго!

Veta