Уральский федеральный округ

Как мне выселить человека который не прописан на этой жилой площади где прописаны несовершеннолетние дети куда мне обратиться - вопрос №1462345

Ответы

Здравствуйте. Если вы законный представитель детей (Мама), то вы можете от имени детей подать иск в суд о признании человека который не прописан на жилой площади, — не приобрётшим права пользования жилым помещением и принудительном выселении. Далее получить исполнительный лист и действовать через судебных приставов.
Не забывайте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

Buh