Другое

Подскажите, пожалуйста, как можно восстановить свидетельство о браке 1936г., если известны только дата, ФИО брачующихся и что это было в УССР. Где конкретно (населенный пункт) - не известно. Это необх - вопрос №1462409

Ответы

Здравствуйте. Если восстановить свидетельство о браке не возможно, и вы исчерпали все доступные возможности направленные на это, — в соответствии с законом, вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении факта регистрации брака. И предоставить решение суда по вашему заявлению, в тот орган который свидетельство о браке у вас требует.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh