Свердловская область

я работала на автомойке уволилась мне не заплатили остатки зарплаты официально я не устроена в прокуратуре сказали подать только можно в суд они... - вопрос №1462605

ничем помочь не могут как правильно составить исковое заявление

Ответы

Чтобы составить исковое, нужно знать законы и ссылаться на них, т.к. суду нужны нормы права. Могу помочь вам написать иск за плату-650 рублей с учетом комиссии оплаты на сайте. Напишите мне по чату, если согласны

Buh