Проблема - вопрос №146284

уснул в в кровати проснулся в ванне. что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Это зависит от того, в каком состоянии Вы засыпали. В опьянении часто бывают провалы в памяти.Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, а какого ответа Вы хотели? Ведь Вы фактически не дали никаких сведений, кроме одного предложения. Если я права, и Вы действительно были в состоянии опьянения, то Вам необходимо задуматься, ведь такие симптомы, как амнезия, говорят о 2 стадии заболевания. Мозг настолько отравлен, что Вы ничего не помните. Но может у Вас какая-то другая ситуация? Тогда опишите ее, если она Вас действительно тревожит.