Молодой человек стал вызывать отвращение,но до сих пор люблю его.Скоро подавать заявление в загс,а я сомневаюсь что смогу жить с ним дальше,он ужасно храпит и делает пологие неприятные вещи.Что мне - вопрос №1463446

делать?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы уверены, что это именно любовь? Больше похоже на привязанность. Когда Вы любите, Вы не ожидаете взамен ничего. Даст взамен (например, перестанет храпеть)-хорошо. Не даст-пусть будет так.
Так же, это похоже на мандраж перед ЗАГСом, Вы осознаете ответственность. Если это так, поговорите с  ним. Возможно, он развеет все Ваши сомнения и раздражение уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!
Нужно повременить с подачей заявления в ЗАГС.
Торопиться ни к чему.
Если уже сейчас начал раздражать, то что будет дальше?
Удачи!
Здравствуйте, Александра! Что делать? Разбираться в своих чувствах! Отвращение и любовь довольно несовместимые чувства. Удачи Вам!
Здравствуйте, Александра. Прежде чем подавать заявление, стоит прояснить и разобраться в тех неприятных для Вас вещах, которые он делает. Поговорить возможно с ним, дабы понять, возможно ли эти вещи исключить. Если же раздражитель исключить невозможно, то прежде чем подавать заявление, постарайтесь ответить себе на вопрос, готовы ли Вы как будущего мужа принимать его таким как есть? Исходя из ответа и принимайте решение.