Почему очень часто когда ты находишься в трудной ситуации и веришь в то что близкие люди есть и поддержать,а в итоге близкие порой предают и ты чувствуешь себя пустой и разбитой - вопрос №1463491

2 ответа

Ответы

Уважаемая Дашка!
Предательство близких всегда противно и омерзительно.
Поэтому старайтесь всегда рассчитывать в основном только на себя и на проверенных делом людей....
Удачи!
Это не люди Вас предают, это жизнь дает Вам урок и настаивает на том, чтобы Вы рассчитывали на свои силы, развивали способность к самостоятельным решениям и достижениям.