Краснодарский край

Здравствуйте! у меня произошел страховой случай. страховая компания мне еще не заплатила, но уже производится расчет принесенного ущерба. Скажите, могу ли я уже продать автомобиль? - вопрос №1463806

Ответы

Buh

Законодательных ограничений на распоряжение Вашей собственностью нет. Вот только если сумма, указанная в страховом акте Вас не устроит, то при отсутствии автомобиля будет проблематично сделать независимую оценку: придется воспользоваться материалами предыдущей оценки, что не очень предпочтительно.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Пока окончательно не установлен размер ущерба, актом,  устраивающий обе стороны, продавать автомобиль не желательно. Может потребоваться независимая экспертиза (оценка). Которую без т/с провести будет невозможно.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh