Уральский федеральный округ

Суд с банком УБРИР,(навязывание дополнительных услуг(пакет)) первая инстанция в иске отказала, на том основании что в суд (якобы) не предоставлена... - вопрос №1463868

претензия об урегулировании спора в досудебном порядке. На самом деле претензию истец отправляла, значит она должна находится в банке. Копию истец не делала, просто не знала, что ее нужно было делать. Также отказано на том основании, что истец была проинформирована Пакете, веде стоят подписи, ознакомлена и т.д. Что делать?

Ответы

Здравствуйте Александра, в любом случае если Вы не согласны с решением суда, необходимо его обжаловать.
Для полного ответа, также необходимо изучить договор с банком и решение суда первой инстанции
Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

Buh