Республика Карелия

Скажите пожалуйста, что делать в такой ситуации: Мы с мужем согласились стать поручителями у одного знакомого (все мы пенсионеры), в какой то период... - вопрос №1464036

он перестал платить ссуду и после суда, сумму долга вместе с процентами разделили на нас троих. Пристава приходили к нам описывали имущество, и сказали что если он платить не будет всю сумму будут удерживать с нас!?
1 ответ

Ответы

К сожалению это действительно так. После полной выплаты Вы сможете в порядке регресса взыскать выплаченные суммы. Такая вот неприятность быть поручителями.

Buh