надо ли возвращать девушку к которой чувства или выбрать другую - вопрос №1464269

в отношениях с ней более 2 лет
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Надо ли возвращать девушку, к которой чувства?.. Все зависит от того по чьей инициативе вы расстались и есть ли у девушки чувства к вам. Проанализируйте, что подтолкнуло вас к расставанию, что не устраивало вас в отношениях или какие у нее к вам были претензии. Если расстались по вашей вине, постарайтесь доказать девушке, что изменились. Если девушка категорична в своем решении, отпустите ее. Дайте друг другу возможность стать счастливыми. Удачи вам, Сергей. Буду признательна за оценку ответа.