Ялта

Телефон сломался через месяц после покупки,сдан на ремонт в магазин.уже прошло 3 месяца он не отремонтирован,предложили обмен или возврат денег.если я выберу обмен,могу ли я претендовать на пеню за - вопрос №1464286

просрочку сроков возврата телефона после ремонта?

Ответы

Законом на ремонт дается 45 дней. Если Вы после этого срока обратились с претензией то пойдет неустойка. если не обратились-то ее нет

Buh