Кемеровская область

Здравствуйте! У меня имеется кредит в банке я его не оплачиваю так как нет возможности, если банк подаст в суд то насчитают с процентами или ту сумму которую взяла? - вопрос №1464308

Ответы

Снизить саму кредитную сумму и % суд не имеет права. А вот то что сверху этого-различные штрафные санкции-если поступит от Вас ходатайство то очень большая вероятность того, что  снизят до минимальных размеров

Buh