Республика Татарстан

Здраствуйте такая ситуция,знакомые украли в магазине одежду тысяч на 20 и их не поймали,через неделю приходят в тот же магазин и их при выходе... - вопрос №1464492

задерживают, они убегаю и уезжают но по гос номерам машины через 20 минут находят их, им по 18-19 лет, но вызвали родитель сняли отпечатки, что им грозит?
1 ответ

Ответы

Грабеж, совершенный:

группой лиц по предварительному сговору;

наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Buh