Кабардино-Балкарская Республика

Я имею акции ЗАО с 2000 года имеет ли право совет наблюдателей передать часть моих акций другому акционеру ? - вопрос №1464615

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не имеет. В соответствии со ст.65 ФЗ РФ «Об акционерных обществах», полномочиями передавать акции одного из акционеров, другому, наблюдательный совет, не наделен.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh