Московская область

1 апреля произошло ДТП - 3 участника. Я наиболее пострадал, ремонт не меньше чем на 200 тыс.Полис у меня ещё старый. Какая мах выплата мне светит? - вопрос №1464849

1 ответ

Ответы

Buh

Если полис старый, то максимальная выплата на каждого составляет 120 т.р., а на всех вместе взятых — 160 т.р. Соответственно тому, кто пострадал больше всех, максимум 120 т.р.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

Buh