Москва

Подскажите пожалуйста в чем различаются права резидентов и нерезидентов РФ в уголовном праве. В каких случаях законодательство более лояльно относится к резидентам, а в каких случаях – к нерезидентам? - вопрос №1460112

Ответы

      «Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном домеЖена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета».
      В такой обстановке «нерезидентов» более привечают, чем «резидентов.  Для уголовного права параллельно.

Buh