Хабаровский край

В городе "А" был заключен брак. Постоянное место регистрации также в городе "А". Брак расторгнут мировым судом в городе "Б", где я проживаю... - вопрос №1465073

постоянно, но не имею даже временной регистрации. Могу ли я получить свидетельство о расторжении брака в городе «Б»?

Ответы

Можете, зарегистрировавшись хотя бы на небольшой срок по месту пребывания.