Минск

Здравствуйте!Подскажите пожалуйсто,как нам лучше поступить.Мой муж работает водителем кары.Давая задний ход машина всегда подаёт звуковой... - вопрос №1465330

сигнал, работница стаявшая на пути машины, не сошла в сторону и мой муж совершил наезд.в итоге перелорм ноги… сейчас она собирается подавать на мужа в суд.Что на делать????

Ответы

Обращаться к юристу в реале.

Buh