Хочу привлечь внимание мужчины! - вопрос №1465470

4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!

Как известно «мужчина любит глазами».
Поэтому начните с изменением имиджа в сторону яркости и соблазнительности....

Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория. Проявите легкий флирт и некую загадочность. Ведь именно неизвестность и интерес манит. Пробудите в нем этот интерес.
И это замечательно, Виктория. Привлекайте!  Если не уверены, что знаете как это правильно сделать, обратитесь приватно к психологу. Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Если вы желаете привлечь внимание определённого мужчины — можно выработать стратегию, которая  приблизит вас к привлекательному объекту: подумайте, как вы можете захватить его внимание, что может понравиться именно ему, какие у него интересы, на которых можно было бы сыграть и т.д.? Выбор стратегии — это игра, при которой важна ваша естественность, оригинальность, уверенность в себе. Ригидное исполнение какой-либо роли всегда чувствуется. Если у вас есть желание вообще привлечь внимание мужчин и выбирать между ними себе партнёра — здесь важен внешний эффект (ухоженность, опрятная одежда — не вызывающая, а со вкусом подобранная, подходящая именно вам, лёгкая походка, блеск в глазах), а также ваше внутреннее состояние: уверенность в своих силах, открытость для знакомства, естественность в поведении. Удачи Вам и всего наилучшего!