Хочу привлечь внимание мужчины! - вопрос №1465470

23.04.15
4 ответа

Ответы

Уважаемая Виктория!

Как известно «мужчина любит глазами».
Поэтому начните с изменением имиджа в сторону яркости и соблазнительности....

Удачи Вам!
23.04.15
Здравствуйте, Виктория. Проявите легкий флирт и некую загадочность. Ведь именно неизвестность и интерес манит. Пробудите в нем этот интерес.
23.04.15
И это замечательно, Виктория. Привлекайте!  Если не уверены, что знаете как это правильно сделать, обратитесь приватно к психологу. Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.
23.04.15
Здравствуйте. Если вы желаете привлечь внимание определённого мужчины — можно выработать стратегию, которая  приблизит вас к привлекательному объекту: подумайте, как вы можете захватить его внимание, что может понравиться именно ему, какие у него интересы, на которых можно было бы сыграть и т.д.? Выбор стратегии — это игра, при которой важна ваша естественность, оригинальность, уверенность в себе. Ригидное исполнение какой-либо роли всегда чувствуется. Если у вас есть желание вообще привлечь внимание мужчин и выбирать между ними себе партнёра — здесь важен внешний эффект (ухоженность, опрятная одежда — не вызывающая, а со вкусом подобранная, подходящая именно вам, лёгкая походка, блеск в глазах), а также ваше внутреннее состояние: уверенность в своих силах, открытость для знакомства, естественность в поведении. Удачи Вам и всего наилучшего!
23.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
04.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store