Омская область

здравствуйте, сегодня позвонили с банка в котором я брала кредит месяцев 7 или 8 назад и сказали что срочно надо переподписать кредитный договор... - вопрос №1465613

якобы в старом где то забыли расписаться даже готовы приехать сами ко мне на работу…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если Вы где-то не расписались, новый договор не нужен. Не исключено, что в новый договор будут включены условия худшие для Вас по сравнению со старым договором.

Veta