Москва

Скажите пожалуйста мой отец решил подарить мне свою долю участка с домом в деревне. Какие документы нужны для оформления дарственной? А также какие документы нужны для кадастровой палаты? - вопрос №1465844

Ответы

Здравствуйте. Для заключения договора дарения: паспорта сторон и правоустанавливающие документы на отчуждаемое имущество (свидетельства о праве собственности на долю в доме и земельный участок). Для регистрации перехода права собственности в ФРС: те же что и при заключении сделки + СНИЛСы сторон и документ подтверждающий уплату госпошлины.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!