Иркутская область

Здравствуйте! 10 лет назад мой дальний родственник прописал меня в свою квартиру. Больше года жили вместе, потом прописали в эту квартиру мою несовершеннолетнюю дочь. Через пару лет мой родственник - вопрос №1465880

умер, а мы с дочерью остались жить в этой квартире. Дом аварийного состояния и сейчас он стоит под снос. Из документов на это жилье у нас с дочерью только прописка и договор соц.найма. Дадут ли нам жилье в новом доме?

Ответы

Здравствуйте. Да, вам должны предоставить другое благоустроенное жилое помещение. И если у вас соц.найм на квартиру, то родственник прописал вас не в свою квартиру, а в квартиру муниципальную или государственную.
Не забывайте выбрать лучшим ответ который был вам полезен. Всего доброго!

Buh