Добрый день. У меня проблема, не знаю в себе или это правда. Я ревную парня к его тете. Ничего конкретного нет и не было. Но я часто замечаю взгляды, ненужные звонки, прикосновения с ее стороны по - вопрос №1465899

отношению к парню. Она жена родного дяди парня. Дядя умер, прошло 2 месяца. От своих мыслей самой от себя противно. Но ни чего не могу с собой поделать. С ума схожу. Не хочу думать, но она обязательно дает о себе знать, то звонит ему, по вопросам которые не особо важны, то просит приехать, то отвезти куда то и всегда наедине. Еще подпитывает фантазию мою то, что она увела его у первой жены. Подскажите как мне быть? Сказать парню или покажусь гадкой?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обсудите с парнем эту ситуацию. Обсудите спокойно без скандалов и обид.
Постарайтесь тоже присутствовать при его встречах с тетей на автомобиле, когда он подвозит. А при необходимости поговорили ещё с ней с глазу на глаз.
Здравствуйте, Асель… Дело не в тёте, а в вашем парне. Он является причиной ваших не самых приятных переживаний. Об этом конечно нужно говорить и обсуждать. Ведь кто если не он должен заботиться о Вашем благополучии? Поэтому, да… действительно надо обсудить.