Добрый день. У меня проблема, не знаю в себе или это правда. Я ревную парня к его тете. Ничего конкретного нет и не было. Но я часто замечаю взгляды, ненужные звонки, прикосновения с ее стороны по - вопрос №1465899

отношению к парню. Она жена родного дяди парня. Дядя умер, прошло 2 месяца. От своих мыслей самой от себя противно. Но ни чего не могу с собой поделать. С ума схожу. Не хочу думать, но она обязательно дает о себе знать, то звонит ему, по вопросам которые не особо важны, то просит приехать, то отвезти куда то и всегда наедине. Еще подпитывает фантазию мою то, что она увела его у первой жены. Подскажите как мне быть? Сказать парню или покажусь гадкой?
23.04.15
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Обсудите с парнем эту ситуацию. Обсудите спокойно без скандалов и обид.
Постарайтесь тоже присутствовать при его встречах с тетей на автомобиле, когда он подвозит. А при необходимости поговорили ещё с ней с глазу на глаз.
23.04.15
Здравствуйте, Асель… Дело не в тёте, а в вашем парне. Он является причиной ваших не самых приятных переживаний. Об этом конечно нужно говорить и обсуждать. Ведь кто если не он должен заботиться о Вашем благополучии? Поэтому, да… действительно надо обсудить.
23.04.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
5 ответов
01.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store