Липецкая область

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Не было возможности платить квартплату. Показания счетчиков не давала -не знала что из-за этого будут проблемы..... - вопрос №1465903

Проблемы такие — когда я заплатила весь долг за квартплату (я продала квартиру) мне пришлось заплатить долг полностью (показания как без счетчиков). И теперь хотела чтобы сделали перерасчет по показаниям счетчиков… Я обратилась в ЛГЭК по перерасчету, но они отказались делать перерасчет, опираясь на то, что они не имеют право за счет жителей моего дома возвращать мне деньги. Получится ли мне отсудить эти деньги которые я переплатила?

Ответы

Перерасчет возможен ТОЛЬКО за последние 6 месяцев. И это-изменение в законе.Ранее было всего три.

Buh