Другое

Здравствуйте,меня зовут Алина. Меня волнует такой вопрос: можно ли оформить соц. помощь " малоимущим семьям" если мой основной доход является соц. помощь "мать одиночка"? - вопрос №1465951

Ответы

На федеральном уровне нет такого вида социальной помощи.По всей видимости эту помощь ввел регион Вашего проживания. Узнать о местных законах можно лишь у местных юристов или задав вопрос на сайте  местной администрации. Были бы федеральные- с удовольствием бы помогла