Краснодарский край

Здравствуйте, у нас есть ООО с фармацевтической деятельностью, в составе аптеки, которые мы хоти объединить в сеть с другим названием, отличным от... - вопрос №1466139

названия ооо, имеем ли мы на это право и как это правильно оформить?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Да, возможно, путем проведения реорганизации предприятий методом слияния или присоединения.
Здравствуйте. Да, Вы можете организовать филиал или представительство своего ООО, либо реорганизовать ООО путем выделения. Так же можно открыть и дочернее ООО. Возможностей для достижения цели много. Оформление зависит от того, какой вариант подойдет.