Кемеровская область

Здравствуйте, я живу в гражданском браке уже 5лет. сейчас выяснилось муж был поручителем когда жил в другом городе. и сейчас к нам готовят выезд... - вопрос №1466190

судебные пристава для описи всего имущества. подскажите что делать?

Ответы

Здравствуйте. Описать приставы имеют право имущество по месту прописки должника. если гражданский супруг прописан, необходимо подтвердить документально, что имущество не принадлежит ему на праве собственности. Возможно сделать договор дарения имущества на иное лицо, также договор аренды от третьих лиц, либо от близких родственников.

Buh