Челябинская область

Супруга села на 2 года в тюрьму. В это время я с ней развёлся и лишил материнских прав (у нас 2 детей). Могу ли я без неё подать на раздел имущество, приобретенное на материнский капитал? - вопрос №1466217

Ответы

то что приобретено за счет МК уже является поделенным. Вы можете распорядиться своими долями и долями детей с разрешения органов опеки

Buh