Другое

здраствуйте я родила в 15 лет с гражданским мужем не была в браки но ребенок на его фамилий и он отец сейчас мы не живем вместе ребенку уже 6 лет он... - вопрос №1466218

не помогает нам и не видит ребенка уже 2 с половиной года как я могу лешить его отцоства он ранее судим 2 раза и на учете состоит в наркологическом я уже в браке с другим мужщиной и есть второй ребенок с чего мне начинать и как помогите пожалусто

Ответы

Начинать надо с подачи мировому судье иска о взыскании алиментов. Если непутевый отец не будет платить алименты, будет уклоняться и его привлекут за это к уголовной ответственности, у Вас будет очень большой шанс лишить его отцовства в судебном порядке.

Buh